Конференция "Совершенствование финансового контроля и аудита в условиях формирования цифровой экономики"

25 ноября 2019 года кафедра государственных и муниципальных финансов Высшей школы государственного аудита МГУ имени М.В.Ломоносова провела традиционную ежегодную конференцию «Совершенствование финансового контроля и аудита в условиях формирования цифровой экономики». Конференция ориентирована на студентов, обучающихся в магистратуре по направлению «Госаудит». Мероприятие является логическим продолжением научно - исследовательской работы студентов.

Конференция

Целью конференции является обсуждение исследовательских гипотез и проблем, которые студенты раскрывают в своих выпускных квалификационных работах и вынесут на защиту в июне 2020 года.

В ходе конференции были обсуждены основные тенденции в развитии системы финансового контроля и аудита.