Ломоносов 2019. Финансовые аспекты государственного аудита

11 апреля 2019 года кафедра государственных и муниципальных финансов Высшей школы государственного аудита МГУ провела подсекцию «Финансовые аспекты государственного аудита» в рамках секции "Государственный аудит" международного научного форума Ломоносов-2019.

Членами жюри подсекции стали доктор экономических наук, профессор Захаров Игорь Васильевич, заведующий кафедрой государственных и муниципальных финансов ВШГА МГУ; кандидат экономических наук Григорьянц Ирина Петровна, доцент кафедры государственных и муниципальных финансов ВШГА МГУ; кандидат экономических наук Шилкина Ольга Анатольевна, доцент кафедры государственных и муниципальных финансов ВШГА МГУ; кандидат экономических наук Терехина Светлана Александровна, доцент кафедры государственных и муниципальных финансов Высшей школы государственного аудит МГУ имени М.В. Ломоносова.

В подсекции приняли участие студенты Высшей школы государственного аудит МГУ имени М.В. Ломоносова, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, Российского технологического университета, Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского, Северо-Кавказского филиала Российской правовой академии Министерства юстиции Российской Федерации, Юго-Западного государственного университета.

За время работы секции прошла презентация докладов, а также перед участниками выступили:
заведующий кафедрой государственных и муниципальных финансов ВШГА МГУ, профессор Захаров Игорь Васильевич, а также с приветственным словом председатель Студенческого научного общества ВШГА МГУ, студентка 3 курса Мигунова Татьяна.

Лучшими докладчиками подсекции были признаны:
1. Наргизян Айк Камович
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Высшая школа государственного аудита
2. Мурко Олег Анатольевич
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт государственной службы и управления
3. Анатов Гаджимурад Магомедович
Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации, Северо-Кавказский филиал, Юридический факультет