23 апреля 2019 года состоится научно-практическая конференция «Совершенствование методов финансового контроля в условиях цифровой экономики».

23 апреля 2019 года  состоится научно-практическая конференция «Совершенствование методов финансового контроля в условиях цифровой экономики». В рамках конференции будут обсуждаться ключевые аспекты развития цифровой экономики, инстурменты государственной подержки ее развития, вопросы цифровизация государственного управления, рассмотриваться влияние цифровой экономики на экономический рост.

Время работы Конференции 23 апреля 2019 г. с 10.30 до 12.45, ауд. 129Б.

В программе конференции запланирована также работа Круглого стола на тему «Финансовое обеспечение устойчивого социально – экономического развития экологически неблагоприятных территорий». Примерные темы дискуссий в рамках данного мероприятия: инструменты финансового механизма природопользования в развитых странах; экологический аудит инвестиционных проектов; влияние промышленного производства на природные ландшафты; эколого - экономическая оценка эффективности инвестиций в обустройство территории Московской области и др.

Время работы Круглого стола 23 апреля 2019 г. с 13.00 до 15.30, ауд. 3048а

Конференция проводится на базе кафедры государственных и муниципальных финансов Высшей школы государственного аудита МГУ имени М.В. Ломоносова.

Место проведения: Ленинские горы, д. 1, стр. 13, учебный корпус гуманитарных факультетов № 4.