25 октября 2022 года состоится Всероссийская научно-практическая конференция "Состояние современного рынка ипотечного жилищного кредитования в России: проблемы и перспективы развития"

На конференции будут обсуждаться вопросы, связанные с существующими проблемами, достижениями и тенденциями развития рынка ипотечного жилищного кредитования в Российской Федерации.

На мероприятии выступят приглашенные гости из Центрального бакнка Российской Федерации с темой "Региональная структура рынка ипотечного жилищного кредитования" Представители ДОМ.РФ выступят с темой "Особенности реализации программы льготного ипотечного кредитования в условиях существования кризисных явлений в Российской Федерации. Эксперты из НОСТРОЙ представят доклад на тему "Особенности влияния рынка ипотечного кредитования на сферу жилищного строительства: взгляд застройщика". С темой "Особенности реализации сельской ипотеки:проблемы и перспективы развития" на мероприятии выступит начальник отдела по развитию партнерского канала продаж АО "Россельхозбак", Лучина Вера Александровна.

Приглашаем студентов и аспирантов принять участие в конференции в качестве слушателей или докладчиков.

Конференция состоиться 25 октября 2022 года с 10.00 до 13.00 в очном формате в зале Ученого совета (ауд.3048)

Организаторы: Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственных и муниципальных финансов, Студенческое научное общество ВШГА МГУ.

Модератор: к.э.н. доцент Терехина Светлана Александровна

Регистрация доступна по ссылке: https://forms.gle/PA6bshuSJrrzMDRKA