Научно-практический семинар "Налоговое планирование на международной арене: Современный взгляд законодателя"

Научно-практический семинар

26 ноября 2020 года   Кафедра   государственных и   муниципальных   финансов  планирует провести  ставший   уже  традиционным  Научно - практический   семинар, посвященный  анализу  сложных ситуаций в сфере налогового планирования на международной арене. В работе семинара примут участие студенты второго курса магистратуры, обучающиеся по специальностям "Государственный аудит" и "Юриспруденция", которые рассмотрят экономическую сущность непростых практических ситуаций и  правовые  подходы к их разрешению.  Анализ  налогового  законодательства   и складывающейся правоприменительной практики позволит студентам оценить перспективы развития взаимоотношений налогоплательщиков и налоговых органов в контексте налогового планирования.