Секция "Государственный аудит" форума Ломоносов 2019

Секция

8 - 12 апреля 2019 года состоится традиционная Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» . Международная конференция «Ломоносов» проводится в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов». Сопредседателями Оргкомитета Форума «Ломоносов» являются Ректор Московского университета академик Виктор Антонович Садовничий и Министр образования и науки Российской Федерации.

Основная цель Конференции «Ломоносов» — развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого международного научно-образовательного пространства, установление контактов между будущими коллегами.

Высшая школа государственного аудита МГУ проводит традиционную секцию "Государственный аудит".
В рамках секции запланировано работа следующих подсекций:

1. Финансовые аспекты государственного аудита
2. Правовое обеспечение финансовой деятельности государства
3. Проблемы финансовых расследований и экономической безопасности
4. Правовое обеспечение государственного аудита и общественного контроля
5. Проблемы компьютерного права и информационной безопасности
6. Международная финансовая кооперация (на английском языке)
7. Круглый стол для школьников «Постигая аудит» (для школьников)

Для участия в секции приглашаются  школьники, студенты (специалисты, бакалавры или магистры), аспиранты, соискатели и молодые ученые любой страны мира в возрасте до 35 лет (включительно) — учащиеся или сотрудники российских и зарубежных вузов, аспиранты и сотрудники научных учреждений.

Рабочие языки конференции: русский и английский.

Регистрация на мероприятие.